GCM0335C1H270JA16J está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Murata Electronics
En stock: 14,537
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Murata Electronics
En stock: 12,243
Hoja de datos
TDK
Cal-Chip Electronics, Inc.
Taiyo Yuden
Johanson Technology Inc.
27 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0201 (0603 métrico)
GCM0335C1H270JA16J
N.º de producto de DigiKey
490-GCM0335C1H270JA16JTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GCM0335C1H270JA16J
Descripción
CAP CER 27PF 50V C0G/NP0 0201
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
GCM0335C1H270JA16J Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
AEC-Q200
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.013" (0.33mm)