GMT02CG270J50NT15
N.º de producto de DigiKey
4713-GMT02CG270J50NT15TR-ND - Cinta y rollo (TR)
4713-GMT02CG270J50NT15CT-ND - Cinta cortada (CT)
4713-GMT02CG270J50NT15DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GMT02CG270J50NT15
Descripción
CAP0201 COG 27PF 5% 25V AEC
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
27 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0201 (0603 métrico)
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.013" (0.33mm)