LMK105B7104KV-F
N.º de producto de DigiKey
587-2474-2-ND - Cinta y rollo (TR)
587-2474-1-ND - Cinta cortada (CT)
587-2474-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LMK105B7104KV-F
Descripción
CAP CER 0.1UF 10V X7R 0402
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±10% 10V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
LMK105B7104KV-F Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)