CL05B104KP5NNND está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 1,932,935
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Directo
Murata Electronics
Directo
Murata Electronics
Taiyo Yuden
KEMET
KEMET
0.1 µF ±10% 10V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico)
CL Series 0402(1005 Metric) 5
CL05B104KP5NNND
N.º de producto de DigiKey
CL05B104KP5NNND-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CL05B104KP5NNND
Descripción
CAP CER 0.1UF 10V X7R 0402
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CL05B104KP5NNND Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)