LLQEA201212T220K está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 319
Hoja de datos
22 µH Semiblindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 100 mA 1Ohm 0805 (2012 métrico)
LLQEA201212T220K
N.º de producto de DigiKey
587-LLQEA201212T220KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LLQEA201212T220K
Descripción
FIXED IND 22UH 100MA 1 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Blindaje
Semiblindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
1Ohm
Serie
Frecuencia: autoresonante
16MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
2.52 MHz
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
0805
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.057" (1.45mm)