LSQEA201212T220K
N.º de producto de DigiKey
587-LSQEA201212T220KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
587-LSQEA201212T220KCT-ND - Cinta cortada (CT)
587-LSQEA201212T220KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LSQEA201212T220K
Descripción
FIXED IND 22UH 100MA 1 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 µH Semiblindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 100 mA 1Ohm 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
LSQEA201212T220K Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
1Ohm
Fabricante
Frecuencia: autoresonante
16MHz
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
2.52 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Material - Núcleo
Paquete del dispositivo del proveedor
0805
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.057" (1.45mm)