HMR325AC7475MM-P está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 1,870
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 886
Hoja de datos
En stock: 0
4.7 µF ±20% 100V Capacitores cerámicos X7S 1210 (3225 métrico)
HMR325AC7475MM-P
N.º de producto de DigiKey
587-HMR325AC7475MM-PTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HMR325AC7475MM-P
Descripción
CAP CER 4.7UF 100V X7S 1210
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
HMR325AC7475MM-P Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
AEC-Q200
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.110" (2.80mm)