HMJ325KC7475MMHPE
N.º de producto de DigiKey
587-4980-2-ND - Cinta y rollo (TR)
587-4980-1-ND - Cinta cortada (CT)
587-4980-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HMJ325KC7475MMHPE
Descripción
CAP CER 4.7UF 100V X7S 1210
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µF ±20% 100V Capacitores cerámicos X7S 1210 (3225 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
HMJ325KC7475MMHPE Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.110" (2.80mm)