FBMH1608HM102-T
N.º de producto de DigiKey
587-1739-2-ND - Cinta y rollo (TR)
587-1739-1-ND - Cinta cortada (CT)
587-1739-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FBMH1608HM102-T
Descripción
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 kOhms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 0603 (1608 métrico) 600mA 350mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FBMH1608HM102-T Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
600mA
Fabricante
Taiyo Yuden
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
350mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Altura (Máx.)
0.035" (0.90mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Impedancia a Frecuencia
1 kOhms @ 100 MHz