SMBJ18CA
N.º de producto de DigiKey
SMBJ18CAFSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMBJ18CAFSCT-ND - Cinta cortada (CT)
SMBJ18CAFSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMBJ18CA
Descripción
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AA
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
29.2V Abrazadera 20.6A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMB)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
20.6A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Voltaje - Separador invertido (Típico)
18V
Voltaje - ruptura (mín.)
20V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
29.2V