XL25W-TO247-22-17-0.64
N.º de producto de DigiKey
1168-XL25W-TO247-22-17-0.64-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XL25W-TO247-22-17-0.64
Descripción
CERAMIC HEAT SPREADER 22X17MM WH
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Disipador térmico TO-247 Cerámico Esparcidor de calor
Categoría
Método de conexión
Cinta térmica
Fabricante
Forma
Rectangulares
Serie
Longitud
0.866" (22.00mm)
Embalaje
Granel
Ancho
0.669" (17.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura de la aleta
0.025" (0.64mm)