XL25D-TO220-20-14-1
N.º de producto de DigiKey
1168-XL25D-TO220-20-14-1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XL25D-TO220-20-14-1
Descripción
CERAMIC HEAT SPREADER 20X14X1MM
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Disipador térmico TO-220 Cerámico Esparcidor de calor
Categoría
Método de conexión
Cinta térmica
Fabricante
Forma
Rectangulares
Serie
Longitud
0.787" (20.00mm)
Embalaje
Granel
Ancho
0.551" (14.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura de la aleta
0.039" (1.00mm)