TG-A6200F-150-150-2.0
N.º de producto de DigiKey
1168-TG-A6200F-150-150-2.0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG-A6200F-150-150-2.0
Descripción
THERM PAD 150MMX150MM BLUE
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Azul 150.00mm x 150.00mm Cuadrado Alta adherencia - un lado
Categoría
Grosor
0.0790" (2.000mm)
Material
Silicona
Serie
Adhesivo
Alta adherencia - un lado
Embalaje
Granel
Refuerzo, Portador
Fibra de vidrio
Color
Azul
Uso
Múltiple
Conductividad térmica
5.0W/m-K
Tipo
Placa (almohadilla), hoja
Vida útil
24 meses
Forma
Cuadrado
Inicio de la vida útil
Fecha de fabricación
Bosquejo
150.00mm x 150.00mm