TG-A6200F-150-150-1.0
N.º de producto de DigiKey
1168-TG-A6200F-150-150-1.0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG-A6200F-150-150-1.0
Descripción
THERM PAD 150MMX150MM BLUE
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Azul 150.00mm x 150.00mm Cuadrado Alta adherencia - un lado
Categoría
Grosor
0.0394" (1.000mm)
Fabricante
t-Global Technology
Material
Silicona
Serie
Adhesivo
Alta adherencia - un lado
Embalaje
Granel
Refuerzo, Portador
Fibra de vidrio
Estado de pieza
Activo
Color
Azul
Uso
Múltiple
Conductividad térmica
5.0W/m-K
Tipo
Placa (almohadilla), hoja
Vida útil
24 meses
Forma
Cuadrado
Inicio de la vida útil
Fecha de fabricación
Bosquejo
150.00mm x 150.00mm