RF220UF1
N.º de producto de DigiKey
745-1054-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RF220UF1
Descripción
RF TXRX MOD CHIP + U.FL TH
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
802.15.4 Módulos de transceptor RF 2.4GHz Integrado, chip + U.FL Orificio pasante
Categoría
Interfaces seriales
SPI, UART
Fabricante
Tipo de antena
Integrado, chip + U.FL
Serie
del programa
Flash de 128kB, RAM de 58kB
Embalaje
Bandeja
Voltaje de la fuente
2V ~ 3.6V
Estado de pieza
Activo
Corriente - Recepción
22mA
DigiKey programable
No verificado
Corriente - Transmisión
150mA
Familia/estándar RF
Tipo de montaje
Orificio pasante
Frecuencia
2.4GHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C