CDMC6D28NP-1R0MC
N.º de producto de DigiKey
308-1566-2-ND - Cinta y rollo (TR)
308-1566-1-ND - Cinta cortada (CT)
308-1566-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CDMC6D28NP-1R0MC
Descripción
FIXED IND 1UH 9.5A 8.8 MOHM SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µH Blindado Inductivo 9.5 A 8.8mOhm máx. No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
8.8A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
8.8mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Obsoleto
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.285" L x 0.256" A (7.25mm x 6.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)