0630CDMCCDS-1R0MC
N.º de producto de DigiKey
308-2461-2-ND - Cinta y rollo (TR)
308-2461-1-ND - Cinta cortada (CT)
308-2461-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0630CDMCCDS-1R0MC
Descripción
FIXED IND 1UH 14.4A 7.4 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µH Blindado Moldeado Inductivo 14.4 A 7.4mOhm máx. No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
16.5A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
7.4mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Moldeado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
SMD
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.260" A (7.00mm x 6.60mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)