STPS5L60S | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | STPS5L60S |
Descripción | DIODE SCHOTTKY 60V 5A SMC |
Plazo estándar del fabricante | 15 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Diodos 60 V 5A Montaje en superficie SMC |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | STPS5L60S Modelos |
Categoría | Velocidad Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io) |
Fabricante | Corriente - Fuga inversa a Vr 220 µA @ 60 V |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montaje |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) |
Tecnología | Paquete del dispositivo del proveedor SMC |
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.) 60 V | Temperatura de funcionamiento: acoplamiento 150°C (máx.) |
Corriente - Promedio rectificado (Io) 5A | Número de producto base |
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If 520 mV @ 5 A |