STPS1H100U | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | STPS1H100U |
Descripción | DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMB |
Plazo estándar del fabricante | 15 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Diodos 100 V 1A Montaje en superficie SMB |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | STPS1H100U Modelos |
Categoría | Velocidad Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io) |
Fabricante | Corriente - Fuga inversa a Vr 4 µA @ 100 V |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montaje |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) |
Tecnología | Paquete del dispositivo del proveedor SMB |
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.) 100 V | Temperatura de funcionamiento: acoplamiento 175°C (máx.) |
Corriente - Promedio rectificado (Io) 1A | Número de producto base |
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If 770 mV @ 1 A |