STLQ015M33R
N.º de producto de DigiKey
497-15934-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-15934-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-15934-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
STLQ015M33R
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 150mA SOT-23-5
Modelos EDA/CAD
STLQ015M33R Modelos
PSRR
40dB ~ 15dB (1kHz ~ 100kHz)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Caída del voltaje (máx.)
0.3V a 150mA