LDK130M33R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | LDK130M33R |
Descripción | IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-5 |
Plazo estándar del fabricante | 24 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 300mA SOT-23-5 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | LDK130M33R Modelos |
Categoría | Corriente - Alimentación (máx.) 120 µA |
Fabricante | PSRR 55dB (120Hz ~ 10kHz) |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Características de control Activado |
Estado de pieza Activo | Características de protección Sobrecorriente, sobretemperatura |
Configuración de salida | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ) |
Tipo de salida | Grado Uso automotriz |
Cantidad de reguladores 1 | Calificación AEC-Q100 |
Voltaje - Entrada (máx.) 5.5V | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - Salida (mín/fijo) 3.3V | Paquete / Caja (carcasa) SC-74A, SOT-753 |
Caída del voltaje (máx.) 0.4V a 300mA | Paquete del dispositivo del proveedor SOT-23-5 |