BAS70JFILM
N.º de producto de DigiKey
497-6652-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-6652-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-6652-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BAS70JFILM
Descripción
DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOD323
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 70 V 70mA Montaje en superficie SOD-323
Modelos EDA/CAD
BAS70JFILM Modelos
Categoría
Velocidad
Señal pequeña =< 200mA (Io), cualquier velocidad
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
10 µA @ 70 V
Digi-Reel®
Capacitancia según Vr, F
2pF a 0V, 1MHz
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
70 V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-323
Corriente - Promedio rectificado (Io)
70mA
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
150°C (máx.)
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1 V @ 15 mA