BAS70WX-TP
N.º de producto de DigiKey
BAS70WX-TPMSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
BAS70WX-TPMSCT-ND - Cinta cortada (CT)
BAS70WX-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BAS70WX-TP
Descripción
DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOD323
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 70 V 70mA Montaje en superficie SOD-323
Modelos EDA/CAD
BAS70WX-TP Modelos
Categoría
Tiempo de recuperación inversa (trr)
5 ns
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 50 V
Digi-Reel®
Capacitancia según Vr, F
2pF a 0V, 1MHz
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
70 V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-323
Corriente - Promedio rectificado (Io)
70mA
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-55°C ~ 125°C
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1 V @ 15 mA
Número de producto base
Velocidad
Señal pequeña =< 200mA (Io), cualquier velocidad