BAS70-04FILM
N.º de producto de DigiKey
497-2516-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-2516-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-2516-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BAS70-04FILM
Descripción
DIODE ARR SCHOT 70V 70MA SOT23-3
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Matriz de diodos Conexión serie, 1 par 70 V 70mA (CC) Montaje en superficie TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
BAS70-04FILM Modelos
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1 V @ 15 mA
Fabricante
STMicroelectronics
Velocidad
Señal pequeña =< 200mA (Io), cualquier velocidad
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Fuga inversa a Vr
10 µA @ 70 V
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
150°C (máx.)
Configuración de diodo
Conexión serie, 1 par
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tecnología
Schottky
Paquete / Caja (carcasa)
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
70 V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-23-3
Corriente - Promedio rectificado (Io) (por diodo)
70mA (CC)