RKCONS17HD
N.º de producto de DigiKey
5214-RKCONS17HD-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RKCONS17HD
Descripción
17" HD RACKMOUNT KVM CONSOLE - 1
Plazo estándar del fabricante
2 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 Puerto Montaje en bastidor KVM estándar
Categoría
Cantidad de puertos
1
Fabricante
StarTech.com
Dispositivos periféricos
Audio, teclado USB, monitor VGA
Embalaje
Bolsa
Tipo de montaje
Montaje en bastidor
Estado de pieza
Activo
Incluye:
Cable de KVM, cable de alimentación
Tipo
KVM estándar
Tamaño
22.20" L x 19.00" A x 1.70" H (563.9mm x 482.6mm x 43.2mm)