RKCONS1701
N.º de producto de DigiKey
5214-RKCONS1701-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RKCONS1701
Descripción
SINGLE PORT RACKMOUNT KVM CONSOL
Plazo estándar del fabricante
2 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 Puerto Montaje en bastidor KVM estándar
Categoría
Cantidad de puertos
1
Fabricante
StarTech.com
Dispositivos periféricos
Teclado USB, monitor VGA
Embalaje
Bolsa
Tipo de montaje
Montaje en bastidor
Estado de pieza
Activo
Incluye:
Cable de KVM, cable de alimentación
Tipo
KVM estándar
Tamaño
18.50" L x 17.60" A x 1.70" H (469.9mm x 447mm x 43.2mm)