RPC1206JT390R está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Dale
390 Ohms ±5% 0.333W, 1/3W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
RPC1206JT390R
N.º de producto de DigiKey
RPC1206JT390R-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RPC1206JT390R
Descripción
RES 390 OHM 5% 1/3W 1206
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RPC1206JT390R Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.122" L x 0.061" A (3.10mm x 1.55mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)