RMCP1206FT390R está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Dale
En stock: 7,351
Hoja de datos
390 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
RMCP1206FT390R
N.º de producto de DigiKey
RMCP1206FT390R-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RMCP1206FT390R
Descripción
RES 390 OHM 1% 1/2W 1206
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RMCP1206FT390R Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)