RNMF14FBD301R está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 4,000
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, seguridad Película metálica 301 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W
RNMF14FBD301R
N.º de producto de DigiKey
738-RNMF14FBD301R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNMF14FBD301R
Descripción
RES 301 OHM 1% 1/4W AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RNMF14FBD301R Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.070" D x 0.130" L (1.78mm x 3.30mm)