MFS1/4DCT52R3010F
N.º de producto de DigiKey
2019-MFS1/4DCT52R3010FTR-ND - Cinta y rollo (TR)
2019-MFS1/4DCT52R3010FCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MFS1/4DCT52R3010F
Descripción
RES 301 OHM 1% 1/4W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial AEC-Q200 automotriz Película metálica 301 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W
Categoría
Composición
Fabricante
Características
AEC-Q200 automotriz
Serie
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.067" D x 0.126" L (1.70mm x 3.20mm)