RNF14FTD38R3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Hoja de datos
Actualización
Vishay Dale
Similar
Vishay Dale
Equivalente paramétrico
KOA Speer Electronics, Inc.
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, seguridad Película metálica 38.3 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W
RNF14FTD38R3
N.º de producto de DigiKey
RNF14FTD38R3-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNF14FTD38R3
Descripción
RES 38.3 OHM 1% 1/4W AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RNF14FTD38R3 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.093" D x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)