RNF14FBC38R3
N.º de producto de DigiKey
738-RNF14FBC38R3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNF14FBC38R3
Descripción
RES 38.3 OHM 1% 1/4W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, seguridad Película metálica 38.3 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W
Modelos EDA/CAD
RNF14FBC38R3 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.093" D x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)