RNF14FTC9K53 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
Vishay Dale
Similar
Equivalente paramétrico
KOA Speer Electronics, Inc.
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, seguridad Película metálica 9.53 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W
RNF14FTC9K53
N.º de producto de DigiKey
RNF14FTC9K53-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNF14FTC9K53
Descripción
RES 9.53K OHM 1% 1/4W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RNF14FTC9K53 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.093" D x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)