MF1/4CCT52R9531F
N.º de producto de DigiKey
2019-MF1/4CCT52R9531FTR-ND - Cinta y rollo (TR)
2019-MF1/4CCT52R9531FCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MF1/4CCT52R9531F
Descripción
RES 9.53K OHM 1% 1/4W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial AEC-Q200 automotriz Película metálica 9.53 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W
Categoría
Composición
Fabricante
Características
AEC-Q200 automotriz
Serie
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.091" D x 0.248" L (2.30mm x 6.30mm)