RMCS2512FT100K está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Stackpole Electronics Inc
En stock: 3,493
Hoja de datos
Similar
Stackpole Electronics Inc
En stock: 17,393
Hoja de datos
Actualización
Panasonic Industry
YAGEO
Vishay Dale
Vishay Dale
Panasonic Industry
En stock: 707
YAGEO
100 kOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) Anti-azufre Película gruesa
RMCS2512FT100K
N.º de producto de DigiKey
RMCS2512FT100K-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RMCS2512FT100K
Descripción
RES 100K OHM 1% 1W 2512
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RMCS2512FT100K Modelos
Categoría
Características
Anti-azufre
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
2512 (6332 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.250" L x 0.122" A (6.35mm x 3.10mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)