RMCF1206JG1R80 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Vishay Dale
En stock: 13,956
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Actualización
WEC
Panasonic Industry
YAGEO
Similar
YAGEO
Similar
TE Connectivity Passive Product
1.8 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
RMCF1206JG1R80
N.º de producto de DigiKey
RMCF1206JG1R80-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RMCF1206JG1R80
Descripción
RES 1.8 OHM 5% 1/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RMCF1206JG1R80 Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)