CSRN2512FK33L0 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Stackpole Electronics Inc
Directo
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
33 mOhms ±1% 2W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz, detección de corriente Película gruesa
CSRN2512FK33L0
N.º de producto de DigiKey
CSRN2512FK33L0-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CSRN2512FK33L0
Descripción
RES 0.033 OHM 1% 2W 2512
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CSRN2512FK33L0 Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, detección de corriente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.250" L x 0.124" A (6.35mm x 3.15mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)