CSR2512FT33L0 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
33 mOhms ±1% 2W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) Detección de corriente Película gruesa
CSR2512FT33L0
N.º de producto de DigiKey
CSR2512FT33L0-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CSR2512FT33L0
Descripción
RES 0.033 OHM 1% 2W 2512
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CSR2512FT33L0 Modelos
Categoría
Características
Detección de corriente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
2512 (6332 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.252" L x 0.126" A (6.40mm x 3.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)