SDP4-24-100RT
N.º de producto de DigiKey
2106-SDP4-24-100RT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SDP4-24-100RT
Descripción
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 101W
Descripción detallada
AC o DC Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 24V 4.2A
Categoría
Voltaje - Salida 1
24V
Corriente - Salida (máx.)
4.2A
Serie
Potencia (Vatios)
101W
Eficiencia
0.88
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Características
Salida ajustable, IP20
Voltaje CA - Entrada
85 ~ 132VCA, 176 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
3.80" L x 2.85" A x 2.95" H (96.5mm x 72.4mm x 74.9mm)
Voltaje CC - Entrada (mín)
210V
Voltaje CC - Entrada (máx)
375V