DRA-CN240A05
N.º de producto de DigiKey
CC1748-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DRA-CN240A05
Descripción
SSR RELAY SPST-NO 2A 24-250V
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Estado sólido Relé fotoacoplado (fotorelé) SPST-NO (Normalmente abierto) (1 Forma A) Módulo
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DRA-CN240A05 Modelos
Categoría
Voltaje - Entrada
3 ~ 12VCC
Fabricante
Voltaje - Carga
24 V ~ 250 V
Serie
Corriente de carga
2 A
Embalaje
Granel
Tipo de terminación
Terminal de tornillo
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 60°C