SLE48S2403N01 | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | 271-SLE48S2403N01-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SLE48S2403N01 |
Descripción | AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 48W |
Plazo estándar del fabricante | 14 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 24V 48 W AC/DC Externo Escritorio (Clase II) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Polarización Centro positivo |
Fabricante SL POWER / Advanced Energy | Aplicaciones ITE (Comercial), médico |
Serie | Eficiencia Nivel VI, CoC nivel 2 |
Embalaje Caja | Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 40°C |
Estado de pieza Activo | Conector de salida Clavija de conexión de barril, 2.5mm de DI x 5.5mm de DE x 9.5mm |
Región utilizada Internacional | Longitud del cable 59" (1.50 m) |
Formulario Escritorio (Clase II) | Conector de entrada IEC 320-C8 |
Tipo de entrada Cable (se vende por separado) | Tamaño/Dimensión 4.80" L x 2.01" A x 1.24" H (122.0mm x 51.0mm x 31.5mm) |
Voltaje - Salida 24V | Número estándar 60601-1; 62368-1 |
Corriente - Salida (máx.) 2A | Número de producto base |
Potencia (Vatios) 48 W |