SLE48S1203F01
N.º de producto de DigiKey
271-SLE48S1203F01-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SLE48S1203F01
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 48W
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12V 48 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Categoría
Polarización
Centro positivo
Fabricante
SL POWER / Advanced Energy
Aplicaciones
ITE (Comercial), médico
Serie
Eficiencia
Nivel VI, CoC nivel 2
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Estado de pieza
Activo
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.5mm de DI x 5.5mm de DE x 9.5mm
Región utilizada
Internacional
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Formulario
Escritorio (Clase I)
Conector de entrada
IEC 320-C6, IEC 320-C14, IEC 320-C18
Tipo de entrada
Cable (se vende por separado)
Tamaño/Dimensión
4.80" L x 2.01" A x 1.24" H (122.0mm x 51.0mm x 31.5mm)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CB, CCC, CE, CSA, cULus, cURus, GS, KC, TUV, UL
Voltaje - Salida
12V
Número estándar
60601-1; 62368-1
Corriente - Salida (máx.)
4A
Número de producto base
Potencia (Vatios)
48 W