MINT2270A1976E02 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
WEC
En stock: 33
Hoja de datos
Armazón abierto Convertidores CA/CC 2 Salida 5V 24V 100 ~ 240VCA Entrada
MINT2270A Series
MINT2270A1976E02
N.º de producto de DigiKey
MINT2270A1976E02-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MINT2270A1976E02
Descripción
AC/DC CONVERTER 5V 24V 270W
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Aplicaciones
Médico
Serie
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Embalaje
Granel
Eficiencia
90%
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo
Armazón abierto
Características
Salida ajustable, encendido/apagado remoto, detección remota
Cantidad de salidas
2
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada
100 ~ 240VCA
Tamaño/Dimensión
7.17" L x 3.35" A x 1.17" H (182.0mm x 85.0mm x 29.6mm)
Voltaje - Salida 1
5V
Agencia de aprobación
CE, cURus, DEMKO
Voltaje - Salida 2
24V
Carga mínima requerida
No
Corriente - Salida 1
200 mA
Número de producto base
Corriente - Salida 2
11.3 A