MINT1275A2414K01
MINT1275A2414K01
N.º de producto de DigiKey
271-2812-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MINT1275A2414K01
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 180W
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 90 ~ 264VCA Entrada
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
92%
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tamaño/Dimensión
5.00" L x 3.00" A x 1.40" H (127.0mm x 76.2mm x 35.6mm)
Voltaje - Salida 1
24V
Corriente - Salida 1
7.5 A