ME90A1251F01
N.º de producto de DigiKey
271-2977-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ME90A1251F01
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 90W
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12V 90 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
90 W
Fabricante
SL POWER / Advanced Energy
Consumo de energía sin carga
210mW (máx.)
Serie
Aplicaciones
Médico
Embalaje
Granel
Eficiencia
Nivel VI
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 50°C
Región utilizada
Internacional
Conector de salida
Rectangular, 6 posiciones
Formulario
Escritorio (Clase I)
Longitud del cable
45.3" (1.15 m)
Tipo de entrada
Cable (se vende por separado)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Voltaje - Entrada
100 ~ 240VCA
Tamaño/Dimensión
5.90" L x 2.58" A x 1.34" H (150.5mm x 65.5mm x 34.0mm)
Voltaje - Salida
12V
Agencia de aprobación
CE
Corriente - Salida (máx.)
7.5A