ME30A1803B01 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
SL POWER / Advanced Energy
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
SL POWER / Advanced Energy
En stock: 0
Hoja de datos
WEC
En stock: 116
WEC
En stock: 426
18V 30 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Hoja fija, Multipatas (se vende por separado) Entrada
ME30A1803B01
N.º de producto de DigiKey
271-2882-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ME30A1803B01
Descripción
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 30W
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Consumo de energía sin carga
100mW (máx.)
Fabricante
Polarización
Centro positivo
Serie
Aplicaciones
Médico
Embalaje
Caja
Eficiencia
Nivel VI
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 50°C
Región utilizada
Norteamérica
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.5mm de DI x 5.5mm de DE x 9.5mm
Formulario
Montaje en pared (Clase II)
Longitud del cable
57" (1.45 m)
Tipo de entrada
Hoja fija, Multipatas (se vende por separado)
Conector de entrada
NEMA 1-15P, Multipatas (se vende por separado)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
3.78" L x 2.17" A x 1.32" H (96.0mm x 55.0mm x 33.6mm)
Voltaje - Salida
18V
Agencia de aprobación
CE
Corriente - Salida (máx.)
1.67 A
Número de producto base
Potencia (Vatios)
30 W