ME40A1803C01 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
SL POWER / Advanced Energy
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
WEC
En stock: 116
Hoja de datos
WEC
En stock: 426
18V 40 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
ME40A1803C01
N.º de producto de DigiKey
ME40A1803C01-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ME40A1803C01
Descripción
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 40W
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Consumo de energía sin carga
100mW (máx.)
Fabricante
SL POWER / Advanced Energy
Polarización
Centro positivo
Serie
Aplicaciones
Médico
Embalaje
Caja
Eficiencia
Nivel VI
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 50°C
Región utilizada
Norteamérica
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.5mm de DI x 5.5mm de DE x 9.5mm
Formulario
Montaje en pared (Clase II)
Longitud del cable
57" (1.45 m)
Tipo de entrada
Cable (se vende por separado)
Conector de entrada
NEMA 1-15P
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
3.78" L x 2.17" A x 1.32" H (96.0mm x 55.0mm x 33.6mm)
Voltaje - Salida
18V
Agencia de aprobación
CB, CE, DEMKO, UL
Corriente - Salida (máx.)
2.22A
Peso
0.551 lb (249.93 g)
Potencia (Vatios)
40 W