591BC148M500DG está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Nuevo en DigiKey
Oscilador XO (estándar) LVDS 148.5 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
591BC148M500DG
N.º de producto de DigiKey
863-591BC148M500DG-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
591BC148M500DG
Descripción
XTAL OSC XO 148.5000MHZ LVDS SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Tira
Corriente - Alimentación (máx.)
100mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (7x5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Salida
LVDS
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
75mA