510KAA42M0000BAG está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Nuevo en DigiKey
Oscilador XO (estándar) CMOS 42 MHz 1.8V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
510KAA42M0000BAG
N.º de producto de DigiKey
863-510KAA42M0000BAG-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
510KAA42M0000BAG
Descripción
XTAL OSC XO 42.0000MHZ CMOS SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
1.8V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Tira
Corriente - Alimentación (máx.)
26mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (5x3.2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.050" (1.28mm)
Salida
CMOS
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
18mA