510FCA100M000AAGR está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 84
Nuevo en DigiKey
Oscilador XO (estándar) LVDS 100 MHz 2.5V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
510FCA100M000AAGR
N.º de producto de DigiKey
863-510FCA100M000AAGR-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
510FCA100M000AAGR
Descripción
XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
2.5V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Corriente - Alimentación (máx.)
23mA
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (7x5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Salida
LVDS
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
18mA